воскресенье, 10 февраля 2013 г.

спортивные танцы юниоры 2012

Возможно использование украшений и бижутерии. Если судья посчитает, что предмет украшения может нанести травму самому танцору или окружающим, то он вправе попросить снять данное украшение.

Стандарты костюмов. Юниоры-2. Взрослые.

В этой категории допустима черная либо белая рубашка,P в латине допускается клеш и наличие специального каблука.

Никаких украшений.

Не допускается использования тканей с металлическими нитями. Возможно комбинировать ткани разных цветов, кружева, аппликацию и бахрому. Допускается Pиспользование ткани любых цветов, за исключением телесного. Трусики должны соответствовать цвету платья.

Конкурсное платье стандарт либо латина Pбез всяких украшений. Платье латина в этой категории не может быть двусоставным.

Стандарты костюмов. Юниоры -1

Белая рубашка, черные брюки, черные же пояс и галстук. Допускается галстук-бабочка.

В этой группе категорически не допускается применение украшений ( пайеток, камней, цветов, Pблесток, бахромы, никаких колец, браслетов, диадем, колье и проч.)

Возможно использование любых цветов, за исключением телесного.

Не должна быть прозрачной или содержать металлические нити. Если используется сочетание тканей. то они должны совпадать по цвету. Допускается использование кружев. Но они тоже должны быть такого же цвета, как и основная ткань. Того же цвета должны быть и трусики.

Юбка может быть простая либо гофрированная или плиссировка. Объем солнце либо полтора солнца. Под нее можно надеть однослойную нижнюю юбку солнцеклеш. Длина юбки не может быть более чем на 10 см выше Pлибо ниже средней линии колена. Трусики, которые надеваются в тон платью, Pабсолютно закрывают нижние трусики. На ногах белые носки либо колготки белог или телесного цветов.

Платье и трусики одного цвета.

Совместный купальник с пристроченной юбкой.

Простое однотонное платье.

Юбка черного цвета с белой блузкой, которую можно заменить купальником или футболкой.

Самая строгая по стандарту категория.

Стандарты костюмов. Ювеналы.

Товары для гимнастики и хореографии в Санкт-Петербурге

Требования к костюмам для спортивных бальных танцев. Часть2 | Солнечный ветер балтики

Комментариев нет:

Отправить комментарий