суббота, 9 февраля 2013 г.

питание по суточным минимумам

Золотые кольца, классическое украшение и ценный предмет, популярны и широко применяются уже со времен глубокой древности. Например, еще в древнем Египте, жрецы и члены знатных родов носили такие украшения.

Искусство ухода за собственной внешностью, наверняка, знакомо каждой женщине, хотя, возможно, и в разной степени. Но азы красоты известны всем представительницам прекрасного пола. Модные журналы, рекламы, статьи во всемирной сети и многие другие источники постоянно учат нас

Интересные статьи

В грудном молоке содержатся все необходимые компоненты и витамины для питания ребенка

Всем мамам хорошо известно, что грудное молоко – это наиценнейший продукт, позволяющий вашему малышу расти здоровеньким, пухленьким, розовощеким крепышом.

Всем мамам хорошо известно, что грудное молоко – это самое ценное, что вы можете дать своему малышу. Оно содержит в себе все необходимые компоненты и витамины, обеспечивает всеми питательными веществами и микроэлементами, которые необходимы ребенку в первые месяцы его жизни. Кроме того с молоком матери ребенку передается иммунитет, то есть защитные силы, которые будут оберегать его на протяжении всей жизни. Если ребенку от матери передается сильный иммунитет, ребенок меньше болеет, меньше подвержен различным инфекциям. Становится понятно, насколько важно, чтобы грудное молоко было качественным.

Все женщины любят получать в подарок цветы. Искусство дарить цветы своими корнями уходит в древность. Существует даже особый язык цветов, с помощью которого можно выразить все свои, самые разнообразные, чувства. И не только любовь и уважение. Можно рассказать о своей ненависти, нежелании видеть и еще много о чем.

Некоторые женщины считают, что такое качество колготок, как эластичность, само собой решает вопрос о подборе размера колготок: если они окажутся меньше по размеру, то их можно растянуть, если - больше, то давить не будут. Однако такой подход не позволяет женщинам выглядеть весьма элегантно и чувствовать себя комфортно.

Уже давно прошли те времена, когда почти не обращали внимания, на то, на чем же спит ребенок. Обыкновенный ватный или шерстяной матрас – согласитесь, небольшой выбор для новорожденного или ребенка младшего возраста.

Каждая женщина, ожидающая малыша, от своего врача слышит вопрос о своем самочувствии, не беспокоят ли ее боли в животе, в нижней его части, причем боли именно тянущие, схожие с теми, которые бывают во время менструации. Так врач проверяет, нет ли признаков гипертонуса матки, который может беспокоить женщину после наступления двадцатой недели беременности.

Когда женщина во время вынашивания плода приходит на прием в женскую консультацию, то гинеколог прощупывает ее живот. Это делается для того, чтобы определить высоту стояния матки и узнать, как расположился малыш у мамочки в животе. При этом отклонения от допустимых показаний вполне возможны, и тревожиться по их поводу не стоит.

Вряд ли найдется женщина, которая не следила бы за своим весом. Современные стандарты красоты диктуют свои требования к весу. Но в жизни женщины наступает момент, когда за килограммами помимо нее начинают пристально наблюдать доктора. При этом эстетическая сторона вопроса уходит на второй план. Прибавка килогрмм во время беременности только радует – ребенок растет.

По акушерскому календарю сейчас идет двадцатая неделя развития малыша. Вы вступаете во второю половину срока развития ребенка. Уже далеко позади последствия изменения гормонального фона, в виде эмоциональной нестабильности и токсикоза. Сейчас вы в прекрасном настроении и в отличном состоянии.

Казалось бы, всем известно, что женщина ожидает появления малыша девять месяцев. Но каждый месяц в году имеет разное количество дней, и 23 недели – это сколько месяцев? Среди врачей срок беременности обычно услышишь в неделях. И считается, что при нормальном протекании всего срока роды случаются на сороковой неделе. А если в среднем в месяце четыре недели, то выходит, что беременность длится десять месяцев?

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Здоровое питание

Комментариев нет:

Отправить комментарий