воскресенье, 10 февраля 2013 г.

лучшие средства для снятия макияжа

The Body Shop Camomile Gentle Eye Make-Up Remover

Цена 17 $ на сайте производителя, покупала за 27CHF (в шоке)

Срок тестирования 7 месяцев

Запах немного медицинский. Не могу сказать, что неприятный он не сильный и не раздражает. По поводу «не требуется трения», производитель перегнул требуется и еще какое. Не представляю так же, как они рекомендуют удалять макияж с глаз, не затрагивая все лицо, когда в инструкции по применению написано смыть водой?.. Остается загадкой. В принципе, продукт не плохой, макияж удаляет, не на 100%, но если постараться, то остаются только еле заметные круги под глазами прелесть моя :) Иногда при употреблении щиплет глаза. Больше не куплю.

Личные ощущения:

Состава не нашла, как не искала

CLINIQUE Rinse-Off Eye Makeup Solvent

Цена: в зависимости от магазина 4 6$

Срок тестирования 5 лет

Собственные ощущения: Безумно люблю этот продукт уже несколько лет, использую, наверное, восьмую упаковку. Свежий, приятный запах травок, абсолютно не химический, хорошо пенится, экономичный, дешевый. Море плюсов и положительных эмоций. Получила пробник на 10 мл в подарок к какой-то покупке, попробовала сразу заказала большой размер. Умывает «до скрипа», удаляет макияж на ура, (над тушью надо немного потрудиться, но производитель и не обещает удаления макияжа с глаз). Использую для удаления не стойкого, повседневного макияжа. Лицо после свежее, немного чувствуется присутствие мяты в составе по ощущению легкой прохлады после умывания. Не думаю, что подойдет для сухой кожи, так как на моей жирной-комбинированной появляется небольшое ощущение стягивания кожи. При этом не пересушивает. Буду покупать еще.

Цена 6$ на сайте производителя.

Оценка 3 (только за запах и мягкость)

Срок тестирования 1 год

приятный запах фруктово-цветочный, не навязчивый. Текстура легкая, хорошо распределяется по лицу, мягкая, масленичная. На этом все прелести заканчиваются. Крем совершенно не справляется со снятием макияжа, даже с лица, не говоря уже о глазах. При нанесении на глаза, буквально слепнешь на несколько минут все заволакивает пелена крема, который, к тому же, очень не просто смыть. После смывания водой ( про то, чтобы просто удалить остатки ватным тампоном, как советует производитель, и разговора нет) на лице остается чудовищная пленка, хочется умываться, умываться и умываться, только чтобы ощущение этой пленки исчезло.

Собственные ощущения:

Состав: Вода, Цетил этилгексаноат, С12-15 алкил бензоат, Изононил изононаноат, PEG-4, Циклопентаксилоксан, Гексилен Гликоль, Трибегенин PEG-20 Эстерс, Полисорбат 60, Гидроксиэтил акрилат, Акрилолдиметил таурат сополимер натрия, Сквалан, Циклогексаксилоксан, Гидромер, Гидроксид натрия, Метилпарабен, Пропилпарабен, Хлоргекседин диглюконат, Фекоксиэтанол, Отдушка (FTP0979)

Neutrogena Make-Up Remover cleansing cream Face & Eyes

Лично для меня, макияж никогда не был проблемой, а вот удаление оного вопрос всех времен и народов. Чего я только не перепробовала в своей жизни, сташно вспомнить -было время просто мылом косметику смывала. Ну а теперь имеем, что имеем, а именно

Средства для удаления макияжа. Хорошие и разные

Средства для удаления макияжа. Хорошие и разные Отзывы о косметике Косметиста

Комментариев нет:

Отправить комментарий