воскресенье, 10 февраля 2013 г.

показания к термолифтингу

Почему мы предпочли TITAN и отказались от THERMAGE?

— онкологические заболевания

— аллергия на свет и солнце

— обострение хронических и острых инфекционных заболеваний

— беременность и период лактации

Противопоказания к термолифтингу TITAN:

— солнечный кератоз, гиперпигментация

— снижение тонуса кожи после липосакции, беременности и родов

— провисание кожи в области подбородка, живота, коленей, внутренней поверхности рук и бедер, связанное с возрастными изменениями или резким снижением массы тела

— выраженные носогубные складки

— увядание кожи, снижение тонуса

Показания к термолифтингу TITAN:

TITAN прекрасно сочетается с процедурой , так как в их основе лежат разные физические процессы, и механизм лифтинга имеет разные «точки приложения».

Процедура TITAN в среднем занимает около 1-1,5 часов. Технология термолифтинга обеспечивает значительное улучшение состояния кожи при полном отсутствии периода реабилитации. Термолифтинг прекрасно сочетается с другими косметическими Anti-age-программами, направленными на улучшение цвета и тонуса и кожи (например, , , ). Для достижения устойчивого результата обычно требуется пройти 2 процедуры с интервалом 1-1,5 месяца.

Во время процедуры Вы не ощутите никакого дискомфорта за счет активного охлаждения поверхности обрабатываемого участка. Несмотря на глубокое воздействие, процедура TITAN не дает побочных эффектов, таких как раздражение или воспаление кожи. Для каждого случая параметры воздействия подбираются индивидуально. Поэтому процедура инфракрасного термолифтинга TITAN подходит для тонкой и чувствительной кожи лица, а также для зоны декольте. Процедуру TITAN можно проводить круглый год на всех фототипах кожи.

Помимо этого, инфракрасный луч активизирует деятельность клеток-фибробластов, отвечающих за производство нового коллагена. После процедуры кожа продолжает активно вырабатывать коллаген еще в течение полугода и становится заметно более подтянутой и упругой.

Клиника WESTMED — один из немногих столичных косметологических центров, где с помощью новейшей лазерной установки системы CUTERA XEO (США) проводится процедура глубинного термолифтинга TITAN. Суть метода заключается в глубоком нагревании средних слоев кожи инфракрасным излучением на глубине до 3 мм. Волокна коллагена под действием температуры сжимаются и уплотняются, за счет чего значительно улучшается общий тонус кожи. Благодаря этой процедуре, сглаживаются носогубные складки и сужаются поры. При воздействии на проблемные зоны подбородка, живота, внутренней поверхности рук и бедер, коленей, кожа подтягивается и принимает более четкий контур.

О процедуре термолифтинга TITAN

Инфракрасный термолифтинг TITAN

Инфракрасный термолифтинг TITAN | Лазерная косметология - Клиника Вестмед

Комментариев нет:

Отправить комментарий