среда, 6 февраля 2013 г.

дизайн 21 века в названиях

Красное и черное в сочетании с особенно поразительными наклейками, вместе с такими деталями, как блок буксировки, утепленная подушка, сиденье и колесо GT, делают его лакомым кусочком.

Дыхание свежего воздуха в классической семье снегокатов. Классные санки, чей дизайн и цветовая гамма привлекли внимание обоих полов по результатам тестов и предварительных показов. И, без сомнения, он будет иметь успех на склонах.

Здесь мы представляем черного красавца с изящными наклейками в золотистых тонах. GT 2000, конечно же, очень хорошо оборудованный снегокат с передним спойлером, амортизаторами, сиденьем и лыжами GT, устройством для сматывания буксировочного троса, ножными тормозами и рулем.

Все наши 30-летние разработки по снегокатам воплотились здесь в усовершенствованной форме. Снегокаты с обозначением GT в названии модели всегда были особыми. В них есть все и даже немного больше.

Концептуальная модель в новой серии с неограниченными возможностями. Модель объединяет в себе лучшие достижения дизайна и совеременные технологии XXI века с традиционно надежной конструкцией.

С самого начала семидесятых годов Stiga поставляла любителям скорости и развлечений наилучшее оборудование для скоростных развлечений на их любимой горке - снегокаты, которые были и до сих пор являются лидерами среди всех стальных санок. Патентное первенство в конструкции снегокатов позволяет компании Stiga прочно удерживать ведущее место в мире по производству данной продукции. На сегодня объем продаж по снегокатам Stiga составляет 60% рынка в Европе и 20% рынка США.

Снегокат - современная классика

ТМ STIGA включает в себя такие товарные группы, как: снегокаты, санки и настольный хоккей, каждая из которых - это обширный и деньгоемкий рынок.СНЕГОКАТЫ КОЛЛЕКЦИЯ 2009/20010 Компания STIGA является мировым лидером в производстве санок и снегокатов для детей. Лидерство продукции STIGA обеспечивается оригинальностью конструкции и дизайна, самыми совершенными материалами и высокой безопасностью. Игры STIGA - это прекрасный подарок для детей к Новому году и Дню рождения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий