пятница, 8 февраля 2013 г.

сайт налоговой инспекции по сверловской области

Задать вопрос программу «События недели».

Жители Поднебесной в Югре снимают кино о жизни коренных народов.

УРАЛЬСКИЙ МЕРИДИАН

Валерия Белякова, Вести Урал

Опубликовано: 22.04.2011, 15:20

В этом году за 3 месяца о доходах уже заявили 110 тысяч физических лиц. В налоговой напоминают, что последний день подачи декларации — 3 мая. А для того, чтобы все желающие успели представить документы, в отделениях налоговой инспекции продлен рабочий день до 19 часов.

В прошлом году в отделения налоговой службы было сдано 248 тысяч деклараций. Честно о доходах сообщали индивидуальные предприниматели, адвокаты, руководители крестьянско-фермерских хозяйств, чиновники и свердловчане, получившие прибыль от продажи имущества, сдачи жилья в аренду и от игр на тотализаторе.

"3 миллиардера, которые заявили доходы свыше 10 миллиардов рублей, это доходы от операций с ценными бумагами, и заявили они эти доходы только в связи с тем, что хотели получить имущественные вычеты по приобретению жилья", - рассказала Лидия Исаева, начальник отдела налогообложения физических лиц УФНС по Свердловской области.

3 миллиардера и 9 тысяч миллионеров живут в Свердловской области. Это официальные данные налоговой инспекции. Ведомство подводит итоги декларационной кампании 2010 года.

3 миллиардера живут в Свердловской области

Последние новости

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

3 миллиардера живут в Свердловской области » Официальный сайт "Вести Урал"

Комментариев нет:

Отправить комментарий