пятница, 8 февраля 2013 г.

магазин фокусов тк радуга

Просим обратить внимание на то, что у всех телефонов разные фокусы и в зависимости от модели может отличаться скорость сканирования логотипа.

На данный момент скидку по приложению можно получить в магазинах нашей сети в городах: Москва, МО, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Тула, Рязань, Омск, Уфа, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Самара, Тольятти, Челябинск, Нижний Новгород, Красноярск, Новосибирск, Воронеж.P

ВНИМАНИЕ:PДанный купон активен до 28 февраля!

С 1го февраля у нас стартует новая акция «Скидка на колготки и леггинсы»!PМы предлагаем Покупателю, предъявившему купон по нашему мобильному приложению приобрести колготки и леггинсы со скидкой 10%.

-PНа кассе показать свой телефон с купоном на экране и получить скидку или подарок!

-Pприйти в магазин diva, запустить приложение на своем телефоне, навести телефон на любой логотип diva (наше сердечко можно найти на бирках, воротах, постерах и пр.), после этого на экране мобильного телефона появляется вот такой купон:

- скачать и установить это специальное приложение diva (оно бесплатное);

- Также приложение можно найти просто перейдя по ссылкам: на android.market: Pи наPapplestore:

- вбить в поиске diva Europe;

- используя iphone версий 3 GS + или телефон на платформе андроид 2.1 зайти на сайт или

Подробная инструкция по работе с приложением:

Технологии дополненной реальности теперь работают на вас! Пришло время, когда не нужно ждать скидок и распродаж, ваша персональная скидка всегда с вами! Достаточно просто скачать и установить на телефоне приложение, прийти в наш магазин, просканировать логотип и получить подарок или скидку! Приложение доступно для iphone версий 3 GS и телефонов на платформе андроид 2.1+

Уникальная инновационная разработка от компании diva:Pмобильное приложение «diva Europe»!

Метро: Ленинский проспект

ТЦ "Французский бульвар"

ТЦ "Французский бульвар"

Комментариев нет:

Отправить комментарий