четверг, 7 февраля 2013 г.

упить для улицы наружные двери

Если вы уже зарегистрированы как комментатор или хотите зарегистрироваться, укажите пароль и свой действующий email. При регистрации на указанный адрес придет письмо с кодом активации и ссылкой на ваш персональный аккаунт, где вы сможете изменить свои данные, включая адрес сайта, ник, описание, контакты и т.д., а также подписку на новые комментарии.

Зарегистрирован или новая регистрация

Используйте нормальные имена. Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

Такие двери постоянно подвергаются колебаниям температур воздуха с улицы, ветрам, излучениям, атмосферных осадков и т.п. Цель этих дверей - защищать помещение от шума и холода. По этому они должны быть теплозащитными и звукозащитными, оптимальный вариант - . Материалы, из которых изготовлены двери такого типа, должны быть устойчивыми против проблем, перечисленных выше. Самая важная функция этих дверей (как и квартирных входных дверей) - это защита помещения от несанкционированного доступа. По этому двери желательно выбирать с глазком, хорошим замком и неплохой толщиной. Также, для повышения защиты от несанкционированного доступа силой в помещение, двери ни в коем случае не должны открываться во внутрь, (в помещение).

Наружные двери - это двери, ведущие с балкона или с улицы в помещение. То, как их будут ставить, какие выбрать, размеры, цвет, прочность, толщина и т.п. определяются зависимо от их расположений в доме.

Классификация дверей. Наружные двери. 18 марта 2012 г. Просмотров: 139

Комментариев нет:

Отправить комментарий