четверг, 7 февраля 2013 г.

поездка в прагу вопросы

Керчь – старей

Последние записи

Прокомментировать

Недавно вернулась с Праги… город-сказка, русский понимают практически все… люди доброжелательные… гостиницы – слабоватые, но жить можно… поехать стоит =)))

Опубликовано 26 Июль 2010 | Турист

Прочтите и эти записи:

Максим Экстремальный, – блоге о путешествиях и туризме.

7. Где лучше питаться? Какие продовольственные магазины у них есть? В Праге можно покушать практически на любую сумму – рестораны ОЧЕНЬ недорогие. Для примера – за два литра пива и огромное блюдо на двоих с дичью (кабан, перепёлки, косуля, фазан) отдали чуть больше 1000руб. И это уже считается роскошью. А уж замечательные колбаски-гриль вообще копейки. С продовольственными магазинами вообще нет проблем. Как и с продуктами .

5. Да и вообще в какие стоит съездить? Чешский Крумлов, Карлштейн, Карловы Вары, замок Локет… В Чехии масса интересных мест.

4. Как с ценами и правилами дорожными? Сколько билеты на поезда стоят? Правила движения – стандартные.=) Билеты на поезда – чем раньше бронируете, тем дешевле.

3. Как лучше путешествовать по Чехии на поездах или лучше машину снять? По Чехии передвигаться – кто как любит. Арендовать авто – не проблема. Поезда недорогие. Дешёвые автобусы.

2. Отели как бронировать? Предоплату как посылать? В каком районе лучше жить? Отели бронировать можно где угодно. Предоплата за отель – картой он-лайн или через банк. Кому как удобнее. Отелей в Праге полно. Рекомендуем всё же Прага-1,2, центр – всё в пешей доступности.

1. Как лучше самолетом или поездом? Сколько куда стоили билеты? Лучше самолётом. Аэрофлот или ЧСА. Или (дешевле) – Москва-Вена-Москва AirBerlin. Заодно Вену посмотрите. Вена-Прага-Вена комфортабельный поезд.

Как самому поехать в Прагу? Как это все организовать? На самом деле все просто: купить билеты, забронировать отель, получить визу… Но возникает еще много вопросов. Отвечаем:

блог о путешествиях и туризме

Самостоятельная поездка в Прагу | в МАКРОКОСМОС

Комментариев нет:

Отправить комментарий