среда, 6 февраля 2013 г.

снегоуборочная техника путевой лист

В случае аварии трактора , нужно немедленно связаться с начальством.

На основании этого путевого листа оформляется акт о выполнении работы. После чего он отдаётся заказчику для осуществления оплаты работы.

В конце должно указываться в каком состоянии был сдан трактор. О том ,что задание выполнено трактористом может подтвердить накладная.

Данные по топливу должны быть указаны полностью: сколько горючего было на момент отъезда, сколько было потрачено, и обязательном порядке должен указываться остаток, после того, как тракторист окончит работу.

Оборотная сторона путевого листа трактора служит отражением результатов поездки. Указывается куда был привезён груз, откуда он был привезён. А также указывается количество отработанных трактористом часов. Нужно будет указать количество потраченного топлива.

На лицевой стороне путевого листа трактора в обязательном порядке указывается задание для тракториста. Указываются данные того, в коем распоряжении состоит машина. Перевозку какого груза осуществляется и куда нужно его доставить. Обязательно указывается какой груз, его количество. Здесь же ,на лицевой стороне, должно быть сообщение об исправности трактора. И в конце указывается разрешение на выезд тракториста. В конце листа тракторист должен расписаться. Этим он указывает ,что принял машину в рабочем состоянии.

Путевой лист необходим для заполнения трактористами. Каждый лист номеруется, обязательна производится их учётность. На нём указывается дата а также должен присутствовать штамп организации, которая выдала этот лист трактористу.

Путевой лист тракториста | Мини трактора с/х, коммунальные, садовые минитрактора, снегоуборочные, газонные

Комментариев нет:

Отправить комментарий