среда, 6 февраля 2013 г.

гадание на зеркальном коредоре

Другое дело маг, человек, что использует помощниками духов, ангелов и демонов. Это проводник Силы посредством развитой воли. Маг, как правило, не испытывает эмоции, не переживает и не стремится «помочь всем», понимая главный закон: «человек кузнец своего счастья и несчастья».

В данном случае может помочь только опытный специалист, причем маг, а не гадалки и экстрасенсы. Возникает вопрос: почему? Ответ на него прост: гадалки, хоть и обладают силой, но сила эта, как правило, родовая, а следовательно, «собственная», поэтому сложно бороться с силой из вне, тем более, если на жертву были напущены самые «злостные» астральные трупы. Касательно экстрасенсов, то они беспомощны в данном вопросе по той причине, что работают с собственной энергией или же так называемыми «комическими» энергиями. Но любой экстрасенс сосуд. А сосуд, как известно, не может вместить больше собственной емкости.

Сегодня мне бы хотелось поговорить о сложных порчах, когда она наводится не дилетантом, а серьезным мастером, особенно практикующим некромантию. Если простой смертный перешел дорогу некроманту, то его уже практически ни кто не спасет, ни «бабушки», ни колдуны, ни церковь. Опытный мастер-некромант привязывает к жертве душу или даже несколько душ умерших людей, причем в кандидаты на используются такие потенциально опасные астральные сущности, как души умерших насильственной смертью. Что тогда происходит с человеком? У человека появляется страх, обостряющийся к вечеру, постоянно присутствует ощущение чьего-то присутствия, особенно когда человек остается один. Через некоторое время человек угасает, ощущая непреодолимое чувство усталости, причем врачи не могут поставить нормальный диагноз и констатируют авитаминоз или «болезнь менеджера». Мертвые просто «пожирают» энергетические оболочки человека, физическое тело сопротивляется, затрачивая все больше энергии для их восстановления, что в итоге приводит к истощению и смерти.

Здравствуй, дорогой мой читатель! Спешу тебя заверить, что «слухи о моей смерти преувеличены». Да, в последнее время я не появлялся в печати, и тому есть свои объективные причины, связанные с новыми экспериментами в области магии, чтоб вновь подарить Вам уникальные методики (помните, «Магию храмовых врат», в «Магии» 5-6, 2007). Касательно этого ритуала: как и ожидалось, она была испробована многими и многие получили желаемое. Но есть те, кто разочаровался. И этому есть объективное объяснение: методика очень серьезная, поэтому если у Вас слабый магический потенциал, сложно удержать те силы, что служат в этом ритуале исполнению желаний.

Методика снятия заклятий любой сложности

Черная мания, привороты, магия вуду

Телефоны для связи: +372 595 768 38 +44 20 364 26 396

Ритуал Черной магии: Стражник Мага « Черная магия

Комментариев нет:

Отправить комментарий